x
Necessita de ajuda??
Contacta-nos agora mesmo
Home >

Localização das Lojas

Lojas


Monção

Horário: 10h às 20h.

Rio Park - Avª. da Galiza I - Fração A/B, 4950-852 Monção, Portugal

Tlf: 251 648 265
Email: moncao@feiradossofas.com
Matosinhos

Horário: Segunda - Sábado: 10h às 22h / Domingos e Feriados: 10h às 21h

R. Azemel 38, 4455-877 Santa Cruz do Bpo. (Matosinhos Retail Park)

Tlf: 227 664 671
Email: matosinhos@feiradossofas.com
Alfragide

Horário: 10h às 21h

R. Casal do Canas Nº 5, 2790-204 Carnaxide, Portugal

Tlf: 210 513 643
Email: alfragide@feiradossofas.com
Santarém

Horário: 10h às 20h

Santarém Retail Park - Quinta das Cegonhas, 2000-471 Santarém

Tlf: 243 323 052
Email: santarem@feiradossofas.com
Aveiro

Horário: 10h às 21h

Aveiro Retail Park, Zona Industrial da Taboeira, 3800-055, Portugal

Tlf: 234 244 951
Email: aveiro@feiradossofas.com
Évora

Horário: 10h às 20h.

Quinta do Alcaíde - Rua São José da Ponte - Fração G, 7005-312 Évora (Junto ao Leroy Merlin)

Tlf: 266 704 099
Email: evora@feiradossofas.com
Maia

Horário: 10h às 19:30h

R. José Maria Carvalho Ramos, 4470-407

Tlf: 227 664 648
Email: maia@feiradossofas.com
Guimarães

Horário: 10h às 21h

R. Capitao Salgueiro Maia 30 Loja 1, 4835-400 Silvares

Tlf: 253 780 696
Email: guimaraes@feiradossofas.com
Cacém

Horário: 10h às 19:30h

Bela Vista Retail Park, Estrada de Paço de Arcos nº39, 2735-521 Agualva-Cacém

Tlf: 210 518 794
Email: cacem@feiradossofas.com
Alverca

Horário: 10h às 19:30h

N10 81, 2615-124 Alverca do Ribatejo, Portugal

Tlf: 212 841 871
Email: alverca@feiradossofas.com
Montijo

Horário: 10h às 19:30h

R. da Azinheira 424, 2870-454 Montijo, Portugal

Tlf: 212 841 251
Email: montijo@feiradossofas.com
Grijó - VNG

Horário: 10h às 19:30h

Tv. Feiteira 55, 4415-386 Grijó, Portugal

Tlf: 227 660 672
Email: grijo@feiradossofas.com
Coimbra

Horário: 10h às 19:30h

Rua Adriano Lucas nº 7, Fracção D - 3020-430 Eiras

Tlf: 239 243 545
Email: coimbra@feiradossofas.com
Vila Real

Horário: 10h às 19:30h

Zona Industrial Constantim, Lote 48 (Junto ao Recheio)

Tlf: 259 249 411
Email: vilareal@feiradossofas.com
Penafiel

Horário: 10h às 19:30h

Rua Vista Alegre Lugar de chãos, 4560-232 Milhundos (Retail Park de Penafiel)

Tlf: 255 166 970
Email: penafiel@feiradossofas.com
Seixal

Horário: 10h às 19:30h

Rua Rodrigo Sarmento de Beires, (Parque Industrial do Seixal) 2840-068, Portugal

Tlf: 217 657 979
Email: seixal@feiradossofas.com
Pera

Horário: 10h às 19:30h

N125 KM 64, Pêra, Portugal  (Próx. ao Zoomarine) 8365-200 Pêra

Tlf: 282 249 759
Email: pera@feiradossofas.com
Braga

Horário: 10h às 19:30h

Av. Cidade do Porto 145, 4705-086 Braga

Tlf: 253 149 541
Email: braga@feiradossofas.com
Alfena

Horário: 10h às 19:30h

Encerrado ao domingo.

Rua D. Afonso Henriques nº 385, 4445-085 Alfena

Tlf: 229 671 146
Email: alfena@feiradossofas.com
Olhão

Horário: 10h às 19:30h

Estrada Nacional 125, Km:110, 490A, 8700-172 Olhão, Portugal

Tlf: 289 090 855 | 289 093 253
Email: olhao@feiradossofas.com
Batalha

Horário: 10h às 19:30h

Estrada Nacional 1, Km 115 Canoeira - Sto. Antão
2440-053 Batalha

Tlf: 244 245 850
Email: batalha@feiradossofas.com
Póvoa de Varzim - Outlet

Horário: 10h às 19:30h

R. das Cardosas 288, 4495-125 Póvoa de Varzim, Portugal

Tlf: 252 147 960
Email: povoa@feiradossofas.com
Faro - Outlet

Horário: Segunda a Sexta das 10h às 19:30h; Sábado das 10h às 13h

Parque Empresarial Areal Gordo En522, N.32A (junto á Marko)

Tlf: 289 247 390

Vila do Conde

Horário: 10h às 19:30h 

R. Castelões Centro, 4485-065 Vila do Conde

Tlf: 223 162 057
Loures

Horário: 10h às 19:30h

R. 28 de Setembro, 2660-001 Frielas, Portugal

Tlf: 217 657 975
Email: loures@feiradossofas.com
Tavira (Feira dos Sofás - Boutique)

Horário: 10h às 22h.

Centro Comercial Tavira Grand-Plaza, Rua almirante candido dos reis 247, Loja 13+14 8800-318 Tavira

Tlf: 281 249 539
Email: tavira@feiradossofas.com

Armazéns


Armazém Maia

 Rua de Domingos Oliveira, 4470-265

Armazém Aveiras

Rua Augusto Abóbora 11, 2050-191 Aveiras de Cima